Туфли женские модельные летние (круглосезонные для помещений) с верхом из искусственного материала а-ля "велюр". Марка "T.Taccardi". Идут на 39-40. Цвет нежно-розово-молочный/беж (под разным светом меняется), каблук 10см+платформа. Очень красивые,мягкие и удобные,надежные и почти новые:надеты один раз.Набойки родные+пара запасных в комплекте.Девочки, честно,жалко продавать,но врач запретил каблуки после травмы. Возможен обмен на осенние ботинки Могу выслать почтой.Торг возможен.

Туфли женские с верхом из натуральной кожи.Сезон лето (круглосезонно в помещении). Производство фирмы "Marko", Витебск.Идут на 40-41 размер.Цвет серо-оливковый.Платформа 10см.Открытые носочки, перфорация по верху и фиксирующие ножку ленточки (съемные). Мягкие туфельки,очень удобная колодка.Надеты пару раз,набойки родные.Продаю,меняю на осенние ботинки,т.к. после травмы носить каблуки не могу.Торг возможен.Вышлю почтой при желании.

Продам/обменяю ботильоны женские осенне-весенние с верхом из натуральной кожи, подкладка - текстильный материал.Цвет кожи верха черный, цвет задней части платформы сиреневый с отливом.Идут на 39-40 размер.Производство "Dina Jordeni",Италия.Верх вырезан фигурно,не прилегает к икре (ножка свободна).Каблук 8-10см (скрытая платформа спереди).Набойки металлические.Дефекетов нет,надеты пару раз.Очень удобная колодка,мягкие,ноге тепло и в дождик.Повторюсь:кожа натуральная (верх голенища выполнен с открытыми срезами). Возможен торг, обмен и пересылка почтой.

Туфли женские с верхом из натуральной кожи.Сезон лето (круглосезонно в помещении). Производство фирмы "Marko", Витебск.Идут на 40-41 размер.Цвет серо-оливковый.Платформа 10см.Открытые носочки, перфорация по верху и фиксирующие ножку ленточки (съемные). Мягкие туфельки,очень удобная колодка.Надеты пару раз,набойки родные.Продаю,меняю на осенние ботинки,т.к. после травмы носить каблуки не могу.Торг возможен.Вышлю почтой при желании.

Туфли женские модельные летние (круглосезонные для помещений) с верхом из искусственного материала а-ля "велюр", подкладка искусственная кожа. Марка "T.Taccardi", куплены в Karri. Идут на 39-40. Цвет нежно-розово-молочный/беж (под разным светом меняется), каблук 10см+платформа. Очень красивые,мягкие и удобные,надежные и почти новые:надеты один раз.Набойки родные+пара запасных в комплекте.Девочки, честно,жалко продавать,но врач запретил каблуки после травмы. Возможен обмен на осенние ботинки Могу выслать почтой.Торг возможен.

Фото есть на Куфар.бай